IVE встречают весну фан-митингом “MAGAZINE IVE”

0
124
ИСТОЧНИКtwitter.com
IVE встречают весну фан-митингом "MAGAZINE IVE"

В преддверии весны группа IVE радует своих поклонников анонсом второй встречи с фанатами под названием “MAGAZINE IVE”. Это событие обещает стать одним из самых значимых для фанатов на старте 2024 года.

25 февраля коллектив представил концептуальное фото группы, задавая тон предстоящей встрече. На снимке девушки появились в джинсовых нарядах, демонстрируя свои обворожительные улыбки. Этот образ уже успел покорить сердца фанатов и вызвать бурю восторженных откликов в социальных сетях.

Мероприятие “MAGAZINE IVE” пройдет в Олимпийском гандбольном зале Сеула 9 марта в 18:00 по корейскому стандартному времени (KST) и 10 марта в 17:00 KST. Для поклонников за пределами Кореи будет организована онлайн-трансляция, что позволит IVE укрепить связь с международной аудиторией и подчеркнуть свой глобальный статус на сцене K-pop.

Концепция встречи “MAGAZINE IVE” окутана аурой интриги. Ожидается, что мероприятие будет наполнено эксклюзивными выступлениями, интерактивными сессиями и, возможно, даже премьерами новых треков. Все это делает предстоящую встречу с фанатами не просто очередным событием, а настоящим праздником для всех любителей творчества IVE.

Они также опубликовали фото с подписью: “На встрече MEET&GREET в Сингапуре я получил невероятное количество любви и тепла от фанатов DIVE, что стало для меня счастливым воспоминанием, которое я обязательно сохраню в своем сердце 💓 До скорой встречи 👋”

IVE встречают весну фан-митингом "MAGAZINE IVE"

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News