A.C.E выпускает лирик-видео на песню “My Girl” версии Джунхи

1
82
ИСТОЧНИКyoutube.com

A.C.E порадовали поклонников лирик-видео на песню “My Girl” с участием участника группы Джунхи.

Этот альбом под названием “My Girl: My Choice” стал первым релизом A.C.E после службы участников в армии и их первым мини-альбомом за три года.

В лирик-видео, оформленном в мягких пастельных тонах, Джунхи поет о том, как он очарован девушкой, на фоне сменяющихся изображений, соответствующих тексту песни. Видео завершается теплым посланием: “Моя девушка, мой выбор”.

Релиз “My Girl: My Choice” состоялся 6 февраля, а ранее группа представила клип на заглавный трек, в котором участники предстали в образе офисных работников, переживающих суматошный день.

Поклонники с нетерпением ждут, какие еще сюрпризы A.C.E приготовят в рамках промоушена своего долгожданного возвращения.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News