Агентство Ли Джэ Ука объявляет о судебном иске за вредоносные публикации после новостей об отношениях

4
2013
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Ли Джэ Ука объявляет о судебном иске за вредоносные публикации после новостей об отношениях

29 февраля компания C-JeS Studios заявила о принятии юридических мер к злонамеренным постам о Ли Джэ Уке в свете последних новостей об отношениях с Кариной из aespa.

Смотрите также: [DISQUS] «Они подходят друг другу»: реакция нетизенов на роман Ли Джэ Ука и Карины из aespa

Полное заявление агентства:

«Здравствуйте, это C-JeS Studios.

Мы искренне просили проявить теплое уважение к новостям о личной жизни Ли Джэ Ука, однако в сети были обнаружены оскорбительные посты, содержащие ложную информацию и клевету на актера.

Это серьезно нарушает личные права, и мы сообщаем, что обязательно предпримем решительные действия с помощью законного представителя.

Мы тщательно и постоянно отслеживаем все вредоносные посты в интернете. И если подобные сообщения будут поступать на почту [email protected], они будут также учтены при подаче судебных исков».

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News