Джей-Хоуп из BTS: камбэк, успехи и скорое возвращение из армии

9
2744
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джей-Хоуп из BTS: камбэк, успехи и скорое возвращение из армии

Появились свежие новости о Джей-Хоупе из BTS, который в настоящее время служит в армии.

Недавно в сети появились фотографии, на которых запечатлен Джей-Хоуп, с удовольствием проводящий время в армии, что вызвало большой интерес среди поклонников.

В апреле прошлого года Джей-Хоуп поступил на службу в качестве солдата срочной службы и в настоящее время служит инструктором в учебном батальоне пехоты “Бэкхошин”, расположенном в провинции Канвондо.

На опубликованных фотографиях Джей-Хоуп общается с сослуживцами, широко улыбаясь и показывая знак мира пальцами.

Джей-Хоуп из BTS: камбэк, успехи и скорое возвращение из армии
Джей-Хоуп из BTS: камбэк, успехи и скорое возвращение из армии
Джей-Хоуп из BTS: камбэк, успехи и скорое возвращение из армии

Тем временем сообщается, что оставшуюся часть срока службы Джей-Хоуп будет работать помощником инструктора по строевой подготовке в армейском учебном лагере. Кроме того, он получил признание за отличную службу в армии, в частности за свою роль командира взвода в прошлом году.

Ожидается, что Джей-Хоуп завершит военную службу и будет демобилизован 17 октября 2024 года (всего лишь через 229 дней).

Помимо этого, поклонников ждет новый сольный альбом Джей-Хоупа под названием “Hope on the Street Vol.1”, над которым он работал до своей службы. Альбом, состоящий из шести треков, выйдет 29-го числа следующего месяца.

В альбом вошли совместные работы с известными артистами, такими как Юн Мирэ, Gaeko из Dynamic Duo, Чонгуком и Хо Юнджин из LE SSERAFIM.

“Hope on the Street Vol. 1” – это специальный альбом, выпущенный в рамках одноименного документального сериала. Первый эпизод сериала Джей-Хоупа выйдет на Prime Video 27 марта, а новые эпизоды будут появляться каждый четверг и пятницу.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News