Ким Сан Хек утверждает, что не помнит сексуальных домогательств до девушек

1
448

kim-sang-hyuk-1

 

После того, как участника группы Click-B  арестовали, сам Ким Сан Хек утверждает, что не помнит о произошедшем.

29 мая, Ким Сан Хека арестовали за сексуальное нападение на некоторых девушек в районе Нонхен-дон, Сеул.

По данным полиции, Ким Сан Хек шел по улице, а когда увидел девушку, схватил ее за руку и сказал: «Пойдем куда-нибудь». Девушка тут же начала звонить в полицию.

Ким Сан Хек говорит, что ничего подобного не помнит, потому что был сильно пьян. Он заявил: «Я был настолько пьян, что ничего не помню».

30 мая, близкий человек к Ким Сан Хеку сказал StarNews, около восьми утра: «Ким Сан Хек вернулся домой после окончания расследования. Он сказал что действительно ничего не помнит из-за того что он был сильно пьян. Он до сих пор еще не отрезвел».

Законы Кореи  очень серьезны к сексуальным насилиям, до десяти лет тюремного заключения или 15 000 долларов в виде штрафа. А с учетом последних изменений, в законе сексуальное насилие в состоянии алкогольного опьянения может иметь более серьезные последствия.

Ким Сан Хек дебютировал в группе Click-B в 1997 году. После ДТП в 2005 году он приостановил все виды деятельности и в 2011 году отправился в армию.

Он отслужил 16 мая этого года, и планирует вернуться в индустрию развлечений с помощью фан-встреч.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News