Тэён для Vogue: «Я хочу стать отголоском, сравнимым с тонким и мягким ароматом»

0
504
ИСТОЧНИКvogue.co.kr
Тэён для Vogue: «Я хочу стать отголоском, сравнимым с тонким и мягким ароматом»

Тэён приняла участие в фотосессии и интервью для модного журнала Vogue.

Смотрите также: Следующий проект Чжан Лин Хэ – современная дорама?

Во время интервью Тэён выглядела расслабленной, но не секрет, что она человек, который строже к себе, чем кто-либо другой. Поэтому несложно догадаться, что её разум в который раз был занят размышлениями о прошлом и о новых целях, которые она поставила себе на этот год.

Тэён сказала: «В прошлом году я была не очень довольна собой. Возможно мои стандарты слишком высоки. Новогодние каникулы я провела со своей семьей, строя планы на будущее. Вместо того, чтобы сожалеть, я пытаюсь смотреть на жизнь позитивно».

Люди, склонные к перфекционизму, обычно считают собственную оценку более значимой, чем оценки других.

«В конце концов всё, что у меня остаётся, это моё удовлетворение и чувство выполненного долга. Мне много раз говорили отпустить ситуацию, но я так живу и не знаю, как это изменить. Я хочу научиться расслабляться и отпускать ситуацию. Да, как и использовать морковку, а не палку», — призналась Тэён.

Поскольку Тэён упомянула, что часто использовала палку вместо морковки, должно быть в её жизни были периоды переутомления. Возможно она упустила из виду состояние «выгорания», даже не подозревая об этом.

Тэён поделилась: «Так и есть. Оглядываясь назад, я понимаю, что было такое время. Как я справилась? Как видите. Но останавливаться только потому, что тяжело, бессмысленно. Я получила от фанатов так много, что мне трудно отпустить ситуацию».

Очень приятно видеть, что её движущей силой является не кнут, а любовь.

Тэён также рассказала о следовании «Магии утра»: «Я встаю в 7 утра. Трудно назвать это чудом (смеётся). Если есть возможность, я стараюсь ложиться спать до 12 ночи. Прошло около 10 лет с тех пор, как я просыпалась сама до будильника».

Она поделилась, что причина, по которой она рано встаёт, заключается в том, что ей нравится тишина перед тем, как мир проснётся:

«Когда я просыпаюсь, то включаю расслабляющую музыку. Иногда я слушаю её целый день. Вместо песен должна быть музыка без слов. Когда я слушаю песни с текстами, мне кажется, будто кто-то разговаривает рядом со мной и бросает в меня слова или предложения, от чего я немного устаю. Мои песни… я не слушаю их (смеётся)».

Тэён добавила: «В час пик на дорогах много машин и есть перегруженные участки. В такие моменты приятно просто смотреть на Канбёнбук-ро. Люди движутся, день начинается, я заряжаюсь энергией».

Тэён для Vogue: «Я хочу стать отголоском, сравнимым с тонким и мягким ароматом»

Относительно своего пути как артиста Тэён сказала: «Это держит в напряжении. Возможно это жадность, но я хочу идти в ногу со временем и не отставать от возрастных групп людей, которые наблюдают за мной. Среди моих поклонников есть подростки, и я не хочу обидеть или разочаровать их».

В прошлом году, после своего первого за 3 года концерта, Тэён опубликовала мечтательное сообщение в соцсетях: «Вместо того, чтобы показать всё сразу, я хочу делать это постепенно и естественно. Я хочу оставаться отголоском».

Как человек, чувствительный к запахам, она сравнила своё присутствие со звучным ароматом: «Я хочу быть тонким и мягким ароматом. Мне нравится запах ванили. Потому что он не резкий».

Тэён продолжила: «Будучи новичком, у меня было сильное желание побыстрее прославиться, но, проработав долгое время, я поняла, что также необходимо отдыхать. Поскольку я в любом случае собираюсь заниматься музыкой всю оставшуюся жизнь, я подумала, что мне следует показывать себя медленно и не торопиться. Если мне комфортно, то и слушателю, и зрителю будет комфортно. И они будут продолжать смотреть и слушать мои песни».

Тэён для Vogue: «Я хочу стать отголоском, сравнимым с тонким и мягким ароматом»

Недавно на своём официальном канале YouTube Тэён организовала консультационный центр под названием «Taeng Namu Forest» («Лес без деревьев»): «Я очень серьёзный человек, поэтому такой тип контента мне подходит. Мне жаль, что я не могу помочь решить более серьезные “беспокойства”».

Хотя внешне она кажется равнодушной, Тэён — очень чуткий и заботливый человек с сильным чувством привязанности к другим. Она поделилась: «Я хочу по-настоящему сопереживать жизням тех, кто слушает мои песни. Поэтому с самого начала сольной карьеры я определилась с направлением. Не будем обозначать конкретную тему, чтобы можно было сопереживать в любой ситуации. Песня «I» тоже получилась такой. Цель звука в ней — создать максимальный комфорт. Какой бы высокой ни была нота, звук не резкий и не давит на уши».

Тэён для Vogue: «Я хочу стать отголоском, сравнимым с тонким и мягким ароматом»

То, с какой преданностью и упорством Тэён выполняет свою работу в течение такого долгого времени, вызывает восхищение. Но в ответ она лишь покачала головой: «Разве это не естественно? Есть люди, которые так не делают?»

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News