100 дней до возвращения Джина из BTS из армии

11
3362
100 дней до возвращения Джина из BTS из армии

Старший из участников BTS, Джин (Ким Сокджин) завершит военную службу через 100 дней!

Джину, который был зачислен в армию 13 декабря 2022 года, осталось 100 дней до демобилизации (12 июня 2024 года). В настоящее время айдол проходит службу в качестве помощника инструктора в тренировочном центре для новобранцев 5-й пехотной дивизии.

Джин стал первым из участников BTS, приступившим к прохождению обязательной военной службы. Перед зачислением в армию он опубликовал фото с бритой головой, написав: «Это выглядит милее, чем я думал», что вызвало улыбки у фанатов.

Смотрите также: Автор песен BTS рассказал, почему плакал на сольном концерте Шуги

100 дней до возвращения Джина из BTS из армии

На данный момент все участники BTS, включая Джина, служат в армии. Джей-Хоуп был зачислен в апреле прошлого года и сейчас проходит службу в качестве помощника инструктора в тренировочном центре 36-й дивизии. Шуга приступил к альтернативной военной службе в сентябре 2023 года. Ви служит в спецподразделении военной полиции во 2-й дивизии, RM – в 15-й пехотной дивизии, а Чимин и Чонгук служат по системе «солдат-компаньонов» в 5-й пехотной дивизии.

В декабре прошлого года Джин написал фанатам: «Уже год, как я служу в армии. Впереди ещё много времени, но мне уже не терпится снова провести время с вами. И когда я услышал, что участники собираются в армию, я действительно прослезился. Надеюсь, что время пролетит быстро и я снова смогу хорошо проводить время с участниками и ARMY».

4 марта этого года Джин сделал новую публикацию на Weverse, напоминая фанатам о 100 днях до своей демобилизации.

100 дней до возвращения Джина из BTS из армии

Ожидается, что BTS возобновят групповую деятельность в 2025 году.

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News