J.Y. Пак сказал, что «ставит крест» на Бэй из NMIXX?

8
3001
ИСТОЧНИКallkpop.com
J.Y. Пак сказал, что «ставит крест» на Бэй из NMIXX?

J.Y. Пак сделал ошеломительное заявление.

Недавно J.Y. Пак сделал важное заявление на своём YouTube-канале ASAP Studio, опубликовав видео под названием «[EXCLUSIVE] JYP’s J.Y. Park Major Announcement».

В нём господин Пак заявил следующее: «JYP Entertainment официально объявляет, что начиная с этого дня мы временно ставим крест на Бэй из NMIXX. Надеемся, она сможет свободно и без ограничений использовать свой ранее нереализованный потенциал. На этом мы заканчиваем официальное заявление».

Смотрите также: [Pann] Нетизены обсуждают, почему Сольюн «не должна» быть центром NMIXX

J.Y. Пак сказал, что «ставит крест» на Бэй из NMIXX?

Далее он обратился к самой Бэй из NMIXX: «Запись ещё идёт? Бэй, раз уж так получилось, попробуй сделать всё, что тебе хотелось. Но скоро ты поймёшь, что всё не так, как тебе казалось…».

Однако в конце видео становится понятно, что тем самым J.Y. Пак дал старт новому развлекательному шоу «Вторая жизнь тех, кого бросила компания» (дословный перевод, предварительное название).

В видео Бэй делится: «Когда я была младше, то хотела стать учительницей. Мне страшно, но, думаю, будет весело». Далее показано, как Бэй пробует себя в различных видах деятельности, – например, учит детей танцам.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News