DAY6 проведут серию концертов после выхода альбома «Fourever»

0
288
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
DAY6 проведут серию концертов после выхода альбома «Fourever»

DAY6 объявили о проведении серии концертов в следующем месяце.

Агентство JYP Entertainment сообщило, что рок-бэнд проведет четыре концерта после релиза своего нового мини-альбома «Fourever», запланированного на 18 марта. Концерты пройдут с 12 по 14 апреля.

По данным агентства, дополнительная информация о концертах, в том числе места проведения, будет опубликована позже в официальных аккаунтах в социальных сетях.

Смотрите также: DAY6 возвращаются с новым мини-альбомом “Fourever”: тизеры и график камбэка

В декабре прошлого года DAY6 провели рождественский концерт «The Present: You are My Day», который стал их первым концертом после того, как все участники завершили свою военную службу в ноябре 2023 года.

JYP Entertainment анонсировали предстоящий выпуск мини-альбома группы в понедельник, 4 марта. «Fourever» станет их первым альбомом за три года после седьмого мини-альбома «The Book of Us: Negentropy – Chaos swallowed up in love», который вышел в апреле 2021 года, перед тем как участники приступили к обязательной службе в армии.

DAY6 проведут серию концертов после выхода альбома «Fourever»

Расписание промоушена нового альбома, опубликованное в понедельник, включает тизеры музыкального клипа, концептуальные фотографии, треклист и многое другое.

DAY6 дебютировали под управлением JYP Entertainment в 2015 году как первый рок-бэнд агентства. Они известны такими хитами, как «Congratulations» (2015), «You Were Beautiful» (2017), «Time of Our Life» и «Zombie» (2020).

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News