«The Seasons: Red Carpet» с Ли Хёри завершится в этом месяце + шоу вернется с новым ведущим

2
630
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Хёри

8 марта KBS2 официально подтвердили, что шоу «The Seasons: Red Carpet» с Ли Хёри в качестве ведущей завершится в этом месяце.

Финальный эпизод «The Seasons: Red Carpet With Lee Hyori» будет снят 26 марта и выйдет в эфир 29 марта. Также было объявлено, что шоу «The Seasons» вернется со следующим сезоном и новым ведущим.

Смотрите также: Рейтинг репутации звёзд за февраль 2024 года

«The Seasons» — музыкальное ток-шоу, в котором ведущие поочередно меняются. Планировалось, что в течение года шоу будут вести четыре разных ведущих для каждого времени года. Джей Пак был первым ведущим прошлой весной, летом был Чхве Джон Хун, осенью AKMU и зимой Ли Хёри.

«The Seasons: Red Carpet» с Ли Хёри завершится в этом месяце + шоу вернется с новым ведущим

«Поскольку финальный эпизод «The Seasons: Red Carpet With Lee Hyori» станет завершением четвертого сезона шоу, мы готовим для него особый формат», — заявила продюсерская группа. «После окончания «Red Carpet» мы планируем продолжить «The Seasons» со следующим ведущим», — добавили они.

Продюсеры также намекнули, что предстоящим ведущим будет известный и талантливый музыкант.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News