Песня (G)I-DLE «Fate» добивается успеха в корейских чартах

1
776
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
(G)I-DLE

Трек из нового альбома (G)I-DLE поднимается в корейских музыкальных чартах.

29 января группа выпустила свой второй полноформатный альбом «2» на различных музыкальных платформах. Вскоре после релиза он занял первое место в мировом чарте альбомов iTunes.

Бисайд-треки также добились успеха. 12 марта песня «Fate» заняла 1-е место в чарте реального времени Bugs (по состоянию на 10:00 по корейскому времени), а также достигла 3-го места в ежедневном чарте.

Смотрите также: «2» стал четвертым альбомом (G)I-DLE, вошедшим в Billboard 200

Трек также занял 3-е место в ежедневном чарте и чарте реального времени Genie. В чарте Vibe он поднялся на 4-е место в категории «Today’s Top 100», демонстрируя растущую популярность.

(G)I-DLE планируют выпустить концертный клип на «Fate» благодаря популярности композиции в чартах. Видео выйдет на официальном YouTube-канале 13 марта в 21:00 по корейскому времени.

Песня (G)I-DLE «Fate» добивается успеха в корейских чартах

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News