Тэиль из NCT поделился саундтреком к дораме “Найти настоящую любовь”

0
306
ИСТОЧНИКyoutube.com

Тэиль из NCT представил музыкальное видео на песню “Weird”, ставшее первым релизом музыкального проекта “About Love”, организованного текстописцем и продюсером Шим Хён Бо. Композиция также вошла в саундтрек к дораме “Найти настоящую любовь”. Музыкальный клип, снятый в Мельбурне, Австралия, с участием актеров Ли Се Хана и Ли Джин Ха, уже успел собрать массу положительных отзывов от поклонников Тэиля и ценителей качественной музыки.

Поклонники в восторге от неповторимого голоса Тэиля, отмечая его способность утешать и поднимать настроение лишь звучанием его вокала. “Хочется слушать все песни этого мира его голосом,” – делятся впечатлениями фанаты. Многие выражают свою благодарность за регулярные музыкальные подарки и непрерывное желание делиться своим талантом. “Слышать его голос вновь – это как получить лучик света в темноте,” – говорят поклонники.

Не меньше эмоций вызывает и сама песня “Weird”, в которой Тэиль смог передать глубину и разнообразие чувств. Фанаты не устают восхищаться его способностью проникновенно и искренне исполнять композиции, делая каждое его выступление уникальным и незабываемым опытом. “Каждый раз, слушая его, открываешь для себя что-то новое,” – отмечают слушатели.

Особое место в сердцах слушателей занимает не только талант Тэиля, но и его непрерывное стремление к совершенству и искренность в музыке. “Тэиль, твой голос – это истинное сокровище, которое приносит радость и утешение,” – пишут фанаты, выражая свою поддержку и любовь к артисту.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News