Агентство Хан Со Хи заявило о принятии юридических мер за вредоносные публикации и комментарии

15
2240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Хан Со Хи заявило о принятии юридических мер за вредоносные публикации и комментарии

18 марта агентство Хан Со Хи, 9ato Entertainment, объявило о принятии юридических мер, выпустив заявление:

«Здравствуйте.
Это 9ato Entertainment.

Хан Со Хи всегда была благодарна вниманию публики, связанному с ее актерской деятельностью, и старалась отплатить за эти любовь и поддержку.

Однако сейчас она переживает очень трудные эмоциональные времена из-за злонамеренных комментариев и спекулятивных постов, публикующихся без разбора.

Поэтому мы примем решительные меры против тех людей, кто пишет или распространяет любой вредоносный контент, наносящий ущерб репутации нашему артисту. Пожалуйста, сообщайте о любой дополнительной информации на [email protected].

Наша компания и Хан Со Хи глубоко размышляем о причиненных многим людям проблемах из-за объявления об ее отношениях. Мы будем тщательно следить за нашей актрисой, чтобы убедиться в ее следовании правильному направлению, и приложим все усилия, чтобы защитить нашу артистку».

Агентство Хан Со Хи заявило о принятии юридических мер за вредоносные публикации и комментарии

Смотрите также: Dispatch опубликовал эксклюзивные кадры свидания Рю Джун Ёля и Хан Со Хи на Гавайях

Агентство выпустило это заявление после злонамеренных публикаций и комментариев о Хан Со Хи после новостей об ее отношениях с Рю Джун Ёлем.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News