Новая песня DAY6 «Welcome to the Show» добивается успеха в музыкальных чартах Кореи

1
403
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новая песня DAY6 «Welcome to the Show» добивается успеха в музыкальных чартах Кореи

Долгожданное возвращение DAY6 с новым заглавным треком «Welcome to the Show» принесло им успех в корейских чартах. Песня была официально выпущена вместе с альбомом «Fourever» 18 марта в 18:00 по корейскому времени.

По состоянию на 9:00 по корейскому времени 19 ноября «Welcome to the Show» заняла первое место в корейских чартах Bugs и VIBE. Кроме того, композиция вошла в Genie Music Top 10.

Смотрите также: JYP Entertainment выпустили заявление о юридических действиях по защите прав артистов

На этом успех не заканчивается: «Welcome to the Show» и другие треки с альбома, такие как «HAPPY», «The Power of Love» и «Get The Hell Out», вошли в чарт Melon Top 100. Примечательно, что все семь песен из альбома «Fourever» попали в чарты, демонстрируя неоспоримую популярность и талант группы.

Кроме того, предыдущие хиты DAY6 «You Were Beautiful» и «Time of Our Lives» переживают возрождение в чартах, поднявшись на 22-е и 24-е места соответственно в Melon Top 100.

Группа DAY6 вернулась в полном составе впервые за последние три года. Участники написали тексты и музыку для новых песен, доказав свое музыкальное мастерство. Посмотрите клип на заглавный трек ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News