Мир думает, что СынХо должен заменить его в ‘Real Men’

2
55

MBLAQ-Seung-Ho-Mir

Мир думает, что СынХо будет лучше выступать, если примет участие в ‘Real Man’.

4 июня, MBLAQ провели в Seoul Mapo-gu Mecenatpoli шоукейс к своему возвращению, и Мир говорил о своём уходе из ‘Real Man‘. Когда его спросили о том, кто из мемберов будет лучшим на шоу, он сказал: “Из наших мемберов, я думаю, СынХо будет лучше всех советовать групповому  образу жизни . То, о чём я волновался больше всего, до прихода в ‘Real Man’, это то, что придётся мыться и переодеваться вместе с людьми, с которыми встретился впервые. Я подумал, что СынХо хорошо справиться с этим, поэтому, пытался поговорить с ним об этом, и он отругал меня.”

СынХо уточнил: “Сейчас, мемберы, семьи, которых живут рядом, не живут в общежитии. В то время как ДжиО, Мир и я живём в общежитии. Я думаю, что Мир сказал это, потому что так, он бы мог иметь ещё одного мембера в общежитие. Но если я действительно, получу предложение, то обязательно его приму.”

Вы бы хотели увидеть СынХо в ‘Real Man’ ?

источник:allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News