Актриса Чон Ын Че подтвердила, что встречается с дизайнером Ким Чон Джэ

3
2207
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Актриса Чон Ын Че подтвердила, что встречается с дизайнером и артистом Ким Чон Джэ

Актриса Чон Ын Че состоит в отношениях с дизайнером и артистом Ким Чон Джэ!

21 марта Maeil Kyungjae сообщили, что Чон Ын Че и Ким Чон Джэ встречаются с прошлого года.

Представитель агентства актрисы PROJECT HOSOO поделился: «Ким Чон Джэ и Чон Ын Че состоят в отношениях. Они находятся на том этапе, когда узнают друг с друга с положительными чувствами».

Смотрите также: Чон Ын Че рассказала, почему она снялась в «Анне», о работе с Сюзи и многом другом

Они являются ровесниками и демонстрировали взаимную поддержку, ставя друг другу лайки в социальных сетях. Чон Ын Че также делилась кадрами, снятыми в студии Ким Чон Джэ в июле прошлого года.

Актриса Чон Ын Че подтвердила, что встречается с дизайнером Ким Чон Джэ
@jungeunchae_

Чон Ын Че дебютировала в фильме «Кукловод» в 2010 году и появлялась в различных проектах, включая дорамы «Гость», «Король: Вечный монарх», «Пачинко» и «Анна». В настоящее время актриса готовится к предстоящей дораме tvN «Чон Нён», премьера которой состоится во второй половине 2024 года.

Ким Чон Джэ работает дизайнером продуктов. В 2017 году он появился в развлекательной программе MBC «I Live Alone» в качестве близкого знакомого артиста Kian84.

Актриса Чон Ын Че подтвердила, что встречается с дизайнером Ким Чон Джэ

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News