Чонгук из BTS вошел в историю Billboard 200 как первый корейский солист, который провел в чарте 20 недель

4
1093
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонгук

Спустя почти 5 месяцев после релиза сольный альбом Чонгука из BTS продолжает добиваться успехов в чартах США!

26 марта по местному времени Billboard сообщили, что альбом Чонгука «GOLDEN» провел в чарте Billboard 200 20-ю неделю подряд, заняв 113-е место.

«GOLDEN» стал первым альбомом корейского сольного артиста, который продержался 20 недель в Billboard 200.

Смотрите также: Ви из BTS добивается успехов в различных чартах Billboard с новой песней «FRI(END)S»

Кроме того, альбом расположился на 24-й строчке в чарте Top Current Album Sales и на 36-й строчке в чарте Top Album Sales (также на 20-й неделе в обоих чартах).

Чонгук продлил свой собственный рекорд по продолжительности нахождения в Billboard Artist 100 среди K-pop солистов, заняв 68-е место на своей 32-й неделе в чарте.

Заглавный трек Чонгука «Standing Next to You» стабильно удерживает позиции в чарте Digital Song Sales, занимая 9-е место на 20-й неделе. Кроме того, «Standing Next To You» занял 27-е место в Pop Airplay (на своей 14-й неделе подряд в чарте).

Чонгук из BTS вошел в историю Billboard 200 как первый корейский солист, который провел в чарте 20 недель

Наконец, на этой неделе три сингла с альбома «GOLDEN» вновь поднялись в обоих глобальных чартах Billboard.

В Global Excl. U.S. песня «Seven» (с участием Latto) заняла 22-е место, «Standing Next to You» —35-е, а «3D» (с участием Джека Харлоу) — 101-е. В Global 200 «Seven» поднялась на 42-е место, «Standing Next To You» — на 51-е, а «3D» — на 146-е.

Поздравляем Чонгука с новыми достижениями!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News