Каменаши Казуя и Ишихара Сатоми в любовной саспенс-дораме “Судьба”

1
636
ИСТОЧНИКmydramalist
Каменаши Казуя и Ишихара Сатоми в любовной саспенс-дораме "Судьба"

К премьере готовится любовная саспенс-дорама “Судьба”, главные роли в которой исполнили Ишихара Сатоми и Каменаши Казуя. Для Ишихары Сатоми это первая роль в дораме после трёхлетнего перерыва. Премьера дорамы состоится 9 апреля на канале TV Asahi. 10 апреля сериал появится на платформе Netflix и будет доступен для зрителей почти из 190 стран мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ониши Рюсэй сыграет в фильме “Мы ничего не знаем о любви

Когда Насимура Канадэ (Ишихара Сатоми) училась в 3-м классе средней школы, её отец-прокурор погиб из-за несчастного случая. Насимура решила пойти по стопам отца и поступила на юридический факультет национального университета в префектуре Нагано, где у неё появились друзья, в том числе и Масаки Ноги (Каменаши Казуя ), с которым у неё завязались романтические отношения, однако из-за случая, связанного со смертью, они расстались. Спустя 12 лет Насимура Канадэ работает прокурором в окружной прокуратуре Йокогамы. Она живёт вместе с парнем Окудой Такаши (Андо Масанобу), который работает врачом. Однажды перед ней появляется один из однокурсников, исчезнувший после трагического случая в университете. Нисимуре Канадэ предстоит выяснить обстоятельства того дела. В процессе расследования она также узнает правду о смерти своего отца, случившейся 20 лет назад, и раскрывает истинные лица своих университетских друзей.

Видео о пресс-конференции, где также показаны кадры из предстоящей дорамы

Постер и фото с пресс-конференции

Каменаши Казуя и Ишихара Сатоми в любовной саспенс-дораме "Судьба"
Каменаши Казуя и Ишихара Сатоми в любовной саспенс-дораме "Судьба"
Каменаши Казуя и Ишихара Сатоми в любовной саспенс-дораме "Судьба"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News