Певица Джессика Хо обвиняется в нападении на женщину

1
757

jessica-ho_1371006387_af_org

 

Певица Джессика Хо, которая начала сольную карьеру в 2005 году и сейчас работает в качестве участницы подгруппы Uptown, была обвинена в нападении на госпожу Чхве (32) вместе с двумя ее друзьями, где были многочисленные травмы во время ссоры, которая прошла в ночном клубе Итэвона.

18 мая драка произошла в женской уборной в клубе, где корейско-американско-английская преподавательница госпожа Чхве якобы стала жертвой нападения. Госпожа Чхве обвиняет Джессику и ее друзей ‘L’ и ‘G’  в нападении на ее персону и даже в попытке опустить ее голову в унитаз.

Однако, Джессика Хо настаивает что она только пыталась остановить драку между госпожой Чхве и ее друзьями, которые приехали в Корею из Штатов.

Джессика Хо рассказала свою историю, она и ее друзья не пили и не ели, они столкнулись с госпожой Чхве в уборной, где та спорила с иностранцем на английском языке. По словам Джессики: «Госпожа Чхве была пьяна она начала ругаться. Она ударила кулаком по лицу одного из моих друзей, и тогда началась драка. Я только пыталась остановить своих друзей. Я не думала, что это зайдет так далеко, я поражена (об обвинениях)».

Певица также добавила: «Меня несправедливо обвинили. Я никогда не разговаривала нецензурно или била (госпожу Чхве). Я всего лишь пыталась остановить драку. Эта женщина лжет, потому что знает что я певица. Я не  понимаю, почему это происходит, и мне очень больно».

Джессика Хо рассказала, что она была с подругой  ‘L’, которая была вовлечена в драку, и она из Штатов, она уже покинула Корею. Певица сказала, что драка закончилась быстро и никакого вреда не причинили госпоже Чхве.

Она и госпожа Чхве позже обменивались сообщениями, госпожа Чхве требовала чтобы Джессика Хо взяла на себя все расходы за ее увечья. Однако Джессика отказалась, и они двое больше не переписывались, с тех пор как госпожа Чхве подала заявление в полицию.

Госпожа Чхве рассказала свою историю: «Джессика и ее друзья пытались окунуть мою голову в унитаз. Я даже не хочу представлять, чтобы случилось, если бы им удалось. Тем не менее, мне как-то удалось избежать этого, кажется, это чудо… когда я хотела убежать, они заставили меня встать на колени и сказали мне: «Мы говорили вам не связываться с нами. Скажите, что вы сожалеете» и продолжали проклинать меня. Я не угождала им, а просто просила, чтобы они вернули мою сумочку. «G» бросила мою сумочку и они убежали. Есть записи из видеокамер, как они спешили, даже менеджер клуба сказал: «Это кажется странным, как они суетились, чтобы уйти».

Относительно видео с камер  Джессика прокомментировала: «Там ничего нет на записи. Вы можете сами проверить это. Даже сам владелец клуба сказал, что там ничего нет, кроме нашего входа в клуб. Я попросила владельца клуба, чтобы он показал кадры для полиции».

Их истории противоречивые, полиция проведет расследование и допросит Джессику и ‘G’.

Певица Джессика Хо обвиняется в нападении на женщинуПевица Джессика Хо обвиняется в нападении на женщинуПевица Джессика Хо обвиняется в нападении на женщинуПевица Джессика Хо обвиняется в нападении на женщинуПевица Джессика Хо обвиняется в нападении на женщинуПевица Джессика Хо обвиняется в нападении на женщинуПевица Джессика Хо обвиняется в нападении на женщину

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News