Обновление в аккаунте Ким Чэвон вызвало споры: она ответила хейтерам, которые критиковали живое выступление LE SSERAFIM?

12
3192
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Обновление в аккаунте Ким Чэвон вызвало споры: она ответила хейтерам, которые критиковали живое выступление LE SSERAFIM?

Является ли это ответом Ким Чэвон из LE SSERAFIM на недавний поток хейта в адрес группы?

В последнее время в популярных онлайн-сообществах разгорелись дискуссии о способностях LE SSERAFIM петь вживую. В прошлом месяце после выступления на бис в рамках своего возвращения группа столкнулась с критикой по поводу своих вокальных навыков. Это произошло после выступления на шоу Mnet “M! Countdown”, где девушки исполняли “Easy” вживую. Многим не понравилась непринужденность и то, что песня исполняется слишком низким голосом. Это помешало LE SSERAFIM эффектно выступить на сцене и стало причиной, по которой многие начали сомневаться в музыкальных способностях девушек. С тех пор пение участниц LE SSERAFIM находилось под постоянным вниманием.

Смотрите также: (DISQUS) Ёнджун из TXT извиняется перед фанатами за плохое пение во время выступления группы на бис на «M! Countdown» + реакция фанатов

Обновление в аккаунте Ким Чэвон вызвало споры: она ответила хейтерам, которые критиковали живое выступление LE SSERAFIM?

13 апреля LE SSERAFIM выступили на одном из ведущих музыкальных фестивалей Америки — Coachella. Группа выступила с неизданной песней под названием “1-800-hot-n-fun”, а также исполнила заглавный трек “UNFORGIVEN” в сотрудничестве с известным американским музыкантом Нилом Роджерсом. Несмотря на тщательную подготовку к выступлениям на Coachella, вокал участниц LE SSERAFIM в очередной раз подвергся критике.

Еще одним поводом для обсуждения стало недавнее обновление Ким Чэвон в социальных сетях. После многочисленных негативных комментариев в интернете Ким Чэвон опубликовала видео с выступлением Doja Cat. На видео Doja Cat показывает зрителям средний палец во время своего выступления на Coachella.

Обновление в аккаунте Ким Чэвон вызвало споры: она ответила хейтерам, которые критиковали живое выступление LE SSERAFIM?

Это видео вызвало бурю обсуждений в популярных онлайн-сообществах, и многие задались вопросом, было ли это реакцией певицы на критику. Некоторые пользователи сети посчитали, что Ким Чэвон и правда таким образом высказала свое отношение к ситуации, а другие подумали, что это просто совпадение, и Ким Чэвон таким образом выразила свое восхищение Doja Cat. Позже видео было удалено.

Корейские пользователи сети прокомментировали это так: “Doja Cat потрясающая”, “Вау”, “Я не думаю, что она должна давать людям повод для насмешек”, “Я думаю, она подумала, что эта часть выступления была впечатляющей. Люди должны перестать строить догадки”, “Она сразу же удалила это, не так ли?”, “Почему она поделилась этой частью выступления, хотя у нее был выбор?”, “Но Doja Cat действительно хорошо поет”, “Я не думаю, что она опубликовала это, не имея ничего в виду, что это такое?”, “Она потрясающая, лол” и “Мне действительно нравится Ким Чэвон, но отзывы людей не очень хорошие, поэтому я думаю, будет лучше, если она не будет это комментировать. Я понимаю, что это значит, но все думают одинаково”.

Напоминаем, что ранее другая участница группы прокомментировала критику в сторону группы по поводу вокала, однако это лишь усилило разногласия среди нетизенов.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News