Скрытую камеру в гримёрной актрисы Ким Хван Хи предположительно установил менеджер айдол-группы

6
1549
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Скрытую камеру в гримёрной актрисы Ким Хван Хи предположительно установил менеджер айдол-группы

Скрытую камеру, обнаруженную в гримёрной актрисы мюзиклов Ким Хван Хи, предположительно установил менеджер айдол-группы.

На прошлой неделе СМИ сообщили, что Ким Хван Хи нашла камеру в гримёрной и обратилась в полицейский участок Каннама, Сеул, 9 апреля. Актриса рассказала, что камера была спрятана в диване в гримёрной, которой пользовался актёрский состав мюзикла “Недалеко от нормы“.

Смотрите также: Актриса Ким Хван Хи обнаружила скрытую камеру у себя в гримёрной

16 апреля лейбл актрисы Blue Stage прокомментировал ситуацию и подтвердил, что сотрудничает со следствием. Агентство поделилось: “Ким Хван Хи недавно сообщила об обнаружении скрытой камеры в гримёрной. Доступа в гримёрку у обычных граждан не было. Помещение используют актёры, чтобы переодеться и принять душ после выступлений. Установка камеры в этом месте – преступление, и в настоящий момент мы сотрудничаем с полицией. Актриса не будет встречаться с фанатами после выступлений, пока не восстановится после случившегося“.

По новой информации СМИ, предполагаемый подозреваемый “А“, установивший камеру, – менеджер айдол-группы. Издания сообщили, что агентство “B” уволило “А” после инцидента. “B” заявили: “После того, как мы узнали об инциденте, мы немедленно уволили ‘А’“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News