“Уверенные и сексуальные” Girl’s Day на новом фото-тизере

1
40

"Уверенные и сексуальные" Girl’s Day на новом фото-тизере

Girl’s Day стали “уверенными и сексуальными” для выпуска переупакованной версии их первого альбома!

Агентство группы, Dream Tea Entertainment заявило: “Концепцией этого альбома является ‘гармония между уверенностью и сексуальностью’. Песня, хореография и костюмы продемонстрируют чувственность и изящество. Участницы работают до седьмого пота, практикуя танцы и песню к своему возвращению”.

Агентство также выпустило обложку к альбому, на которой участницы Girl’s Day стоят около розовой трибуны с символом группы и лозунгом “Female President”, который также является названием переупакованной версии первого альбома. По данным агентства, каждая участница расскажет свою историю за трибуной.

Girl’s Day выпустят новый альбом 24 июня, а также проведут шоукейс около бассейна в тот же день!

Источник: soompi.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News