Кто-то из участников ss501 будет выступать в Южной Америке?

0
296

ss501-wallpaper-4-13

 

Уже несколько недель среди Triple S ходят слухи о скором важном заявлении от SS501. Если верить слухам, то вскоре двое из SS501 посетят с концертом Южную Америку.

Один журнал в Перу вышел  с SS501 на обложке и заголовком о том, что скоро придут хорошие “зеленые” новости (зеленый – официальный цвет фан-клуба  SS501). Официальный клуб парней в Мексике также пообещал много хороших новостей и попросил фанатов быть в ожидании. Один испаноязычный сайт уже заявил, что прибытие 2 мемберов подтверждено кампанией.

Группа  SS501 имеет множество фанатов по всему миру, и в том числе в Южной Америке есть тысячи поклонников, которые уже несколько лет мечтают увидеть  SS501 или отдельных мемберов оттуда в живую. Ким Хён Джун недавно выступил в Бразилии и Перу и сейчас занят подготовкой своего камбэка в Корее, так что, скорее всего, он не является одним из двух мемберов, которые должны дать концерт. Ким Кю Чжон сейчас в армии, а значит, он тоже вылетает из списка. Но, недавно макнэ группы Ким Хен Джун опубликовал фото в твиттере и намекнул на новости связанные с  SS501. Так значит, возможно это именно он посетит Южную Америку?

Конечно, совсем неважно, кто из мемберов посетит Южную Америку: любого из них ждут там с нетерпением. Однако, пока вся информация не подтверждена официально, можно только скрестить пальчики в ожидании новостей.

Держитесь Triple S!

Источник:en.korea

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News