YG раскрыли планы по поводу возвращения Джи-Драгона

6
53

0625-gdragon-solo-news-800x450

 

YG Entertainment ранее говорили, что они объявят через официальный блог агентства, все планы насчет сольных альбомов всех участников группы Big Bang. И сегодня мы узнаем подробности о возвращении Джи-Драгона.

– Когда планируете выпустить сольный альбом?

«Джи-Драгон выпустил свой первый сольный альбом 18 августа 2009 году, сразу после своего 21-летия, и планируется что ровно через четыре года в это же время, т.е. 18 августа.

Как и его первый студийный альбом, Джи-Драгон сочиняет все песни, будет десять новых песен, вошедших в альбом.

Он будет использовать все свои силы, как на съемках видеоклипа и фотосессии обложки альбома с начала июля.

Просто еще хочу сказать, этот альбом будет похож на мини-альбом выпущенный в сентябре прошлого года, и у него есть такое чувство, будто Джи-Драгон нашел сокровище в коробке».

– Характеристика в отношении второго сольного альбома?

«Также много иностранных артистов, будут принимать участие в создании альбома. Мы думали об иностранном артисте со статусом «легенда» в альбоме, и мы хотели вместо рэпера мужчины, рэпера женщину. Ответ стал простым и все пришли к тому, что мы будем сотрудничать с Missy Elliott.

Она заинтересована его творчеством, и поэтому она согласилась сотрудничать, для его альбома».

– Пожалуйста, расскажите больше о треке, где будет включена Missy Elliott.

«Основной продюсер в YG – Teddy , он создал этот трек, похожий на музыку Missy Elliott, которая состоит из различных битов и хип-хопа. Джи-Драгон и Missy Elliott разговаривали по телефону, и пришли к соглашению о песне. Джи-Драгон написал стихи и рэп, позже отправил демо версию в Штаты. Missy Elliott получила демо и усовершенствовала песню.

Этот трек будет хип-хопом, у которого есть корейское влияние, он также будет отличаться от других треков.

Кроме того, ди-джеем и композитором будет Diplo для этого альбома. И мы сделаем еще одно объявление по поводу его альбома, после того как официально выйдет треклист».

– А как насчет планов сольного альбома Тэяна?

«Мы вернемся к вам завтра».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News