Домашняя страничка Пак Хан Бёль залита комментариями по поводу Se7en’а

6
110

Park-Han-Byul-Se7en_1372259603_af_org

 

Может быть, Se7en и совершил ошибку, но на его девушку обрушился весь огонь критики.

После того, как Se7en был пойман за посещением массажного салона, и на домашнюю страницу Пак Хан Бёль обрушился поток негативных комментариев.

Все замечания были связаны с Se7en, и многие смотрели домашнюю страницу Пак Хан Бёль, как будто это собственная страница Se7en, критиковали его и комментировали даже то, что вообще не имело ничего общего с Пак Хан Бёлем. Тем не менее, некоторые комментарии: «Почему ты не следишь за Se7en лучше? Ты потеряла его у женщины, которая стоила 170 000 вон… (приблизительно 147 долларов США)», «Если вы поженитесь и у вас будет ребенок, то он должен знать что его отец посещал проституток» и «Онни, если ты оставишь его, отдай его мне. Я смогу принять все, что он натворит…»

К счастью, есть и те, кто поддерживают ее комментируя: «Я не могу поверить, что он может оставить вас, он так красив со своим телом», «Не так, как знаменитость, но как женщина вам должно быть больно. Игнорируйте всех» и «Держитесь!»

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News