10 причин почему вы должны смотреть “Беглецов”

1
838

Rainbow_1372709143_af_org

 

Если вы еще не являетесь фанатом «Беглецов», то вы по крайне мере слышали или в курсе о том, какой ажиотаж сейчас вокруг этого успешного шоу. Так как она впервые вышла в эфир в 2010 году и с тех пор набирает популярность, и по сей день.

Шоу ломает все стереотипы возрастов, его могут смотреть как дети, так и взрослые и все они находят шоу очень веселым, каждый эпизод хороший, нет такого вопроса «плохого» эпизода,  а вопрос какой эпизод лучший.

Но что за история с шоу, что делает его таким замечательным? Так почему же «Беглецы» стали жанром беззаботности и  полу-сценарии.

Приготовьтесь посмотреть десять причин, почему вы должны смотреть «Беглецов».

1)   – Любимчик нации кузнечик – Ю Джэсок

Ю Джэсок пожалуй самый  лучший ведущий (который поразительно похож на кузнечика). Он на шоу в качестве основного участника, Ю Джэсок работает на спонтанном шоу, у него отличное остроумие и добродушные издевки. Более того, он внушает участникам чувствовать себя частью семьи. Его смиренность и обескураживающие причуды не имеют аналогов в отрасли «Беглецов».

2) – Понедельничная пара – Сон Джи Хё и Гэри

Актриса Сон Джи Хё и Гэри из  Leessang создали романтическую перчинку на шоу и их стали называть «Понедельничная пара». Роман на экране невинный: Когда его спросили, действительно ли он любит Сон Джи Хё,  Гэри хитро избежал вопроса и быстро перешел на другую тему. Это было бы удивительно, если бы он не покраснел.

Мы привыкли видеть романтические отношения красивыми на различных романтических шоу. Но в случае с Гэри и Джи Хё любовная линия подходит для них. Таким образом они чувствуют себя естественно и непринужденно.

3) – Икона предательств – Ли Кван Су

10 причин почему вы должны смотреть "Беглецов"

Молодой участник актер Ли Кван Су был новичком в шоу.

Кван Су получил прозвище «Жираф» ведь он высокий. Он один из тех парней, от которого не возможно удержаться от смеха просто смотря на его мимику. Кроме того кажется когда он каждый раз на шоу, весь мир в заговоре против него.

Соответственно, Кван Су будет прибегать к запрещенным средствам, чтобы победить. Он гордится тем, что является одним из основных предателей группы – наряду с ХаХа и Джи Сок Джином – и с помощью грубой силы и ни при каких обстоятельствах беспокоить его никто не смеет (он специализируется на кусаниях).

4) – Спарта – Ким Джон Кук

Если фильм «300 спартанцев» должен был бы снят на корейскую аудиторию, то есть один человек, который может играть персонажа  – Джерард Батлер – Ким Джон Кук.

Он бесспорно мозг и мускулы команды.  Хотя он способен на бесчеловечную силу, он может балансировать мышцы с тактикой, которая помогает ему быстрее устранить других игроков.

5) – Большеносик – Джи Сокджин

https://www.youtube.com/watch?v=vfMM86e67bw&feature=player_embedded

Если Ким Джон Кук обладает нечеловеческой силой, то Джи Сокджин полное противоположность его.

Старший участник команды  – Джи Сокджин играет более несчастную роль в «Беглецах». Так печально известный тем, что он физически слаб, даже остальные участники говорят «Гонка началась» – подразумевая, что гонка начинается когда Джи Сокджина поймают.

Тем не менее, у него отличные навыки в играх.

6) – Король драм – ХаХа

Учитывая его не высокий рост, у него есть определенное сходство с Пороро, над ХаХа часто надсмехаются участники, но и у него есть склонность к драматизму – он полностью погружен и наслаждается тем, как нападает на гостей или на участников.

Более того, он наравне с Ли Кван Су когда дело доходит до предательств. Оба профессионально обучены искусству в предательстве других для достижения своих собственных целей. И чтобы сделать это они пойдут на все – они будут пинать, царапать и кричать.

7) – Мастер маскировок –  FD Го Донван

Донван –  мастер маскировок, у него широкий круг обязанностей, некоторые включают в себя обеспечение оборудования чтобы все функционировало нормально.

Также он часто ведет  миссии в течении недели, и носит незабываемые костюмы. И редко кто из зрителей  воспринимает его серьезно. Он отлично добавляет цвет шоу.

Донван вы должны быть самым лучшим.

8) – Игры в которых вы хотите играть

https://www.youtube.com/watch?v=5_KUSvip8_g&feature=player_embedded

Возможно это самая большая заслуга «Беглецов» – это серия игр в каждом эпизоде. Для каждого эпизода есть соответствующие миссии. Но для того чтобы выполнить миссию, участники должны сначала пройти игру, которая отводится для них.

Игры изменяются от простых таблиц умножения до сложных умственных игр. Но также производители действительно иногда повторяют игры – вышибалы.

9) – Имидж – разрушающий репутацию

Когда айдол появляется на различных шоу, ваше представление о нем, возможно, будет изменен или испорчено. Но в этом вся прелесть – вы можете увидеть с новой стороны своего любимого кумира.

С таким настроем «Беглецы» не относятся просто легко, когда дело доходит до разоблачения гостей, и когда знаменитости появляются, мы ожидаем что они будут:

10) – Незнакомцы, которые стали семьей

Они как настоящая семья, которая ведет себя друг с другом: ругаясь, дразня, шутя друг с другом. Кроме того, они дополняют  сильные стороны друг друга.  

Для тех кто смотрит шоу, какой вам момент или вещь понравилась больше всего?

MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News