Ким Бом Су выписали из больницы

4
109

Kim-Bum-Soo

 

Хорошие новости! Постоянный участник шоу “Босоногие друзья” Ким Бом Су был выписан из больницы 2 июля. Напомним, что 10 июня он повредил колени и ему пришлось серьезно заняться своим здоровьем.

Представители Бом Су заявили: “Сейчас он отдыхает и идет на поправку”.

Ким Бом Су повредил колени  во время разминки на батуте на съемках “Босоногих друзей”. С тех пор он приостановил съемки. Позже, 18 июня, ему пришлось перенести операцию, так как при его повреждениях невозможно было обойтись без вмешательства хирурга.

Мы желаем Бом Су скорейшего выздоровления и возвращения!

Источник: soompi.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News