Сон Си Гён с сожалением рассказал, что Тимоти Шаламе хотел прийти на его шоу, но он непреднамеренного отклонил предложение

1
1637
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Сон Си Гён с сожалением рассказал, что Тимоти Шаламе хотел прийти на его шоу, но он непреднамеренного отклонил предложение

Певец Сон Си Гён выразил сожаление по поводу того, что непреднамеренно отклонил предложение американо-французского актера Тимоти Шаламе принять участие в его шоу.

22 февраля он опубликовал новое видео на своем YouTube-канале, в котором в качестве гостя появился певец Ким Бом Су.

Сон Си Гён сказал: «Позвольте мне рассказать вам кое-что забавное. Вы знаете Тимоти Шаламе? Если честно, я действительно не знал, кто он. Я имею в виду, что я знаком с некоторыми его работами, но я не знал, насколько он популярен».

Смотрите также: Рейтинг репутации певцов за январь 2024 года

Певец продолжил: «Недавно мне позвонил дистрибьютор фильма. Они сказали: «Поскольку выходит «Дюна 2», было бы здорово, если бы Тимоти Шаламе присутствовал на вашем шоу». Они сказали, что заплатят мне. Сначала я спросил: Тимоти кто? Но я решил, что это будет интересно… Мы могли бы поговорить о его фильме и о Корее. Просто весело провести время. Я говорю по-английски, поэтому я решил, что это будет круто».

«Но они сказали, что он сможет присоединиться ко мне только на полчаса. Я про себя подумал: «Нет, это слишком мало. Нужен хотя бы час». Так что я предложил провести съемки в течение часа. По сути, я предложил свои условия, хотя они первыми ко мне обратились».

Сон Си Гён с сожалением рассказал, что Тимоти Шаламе хотел прийти на его шоу, но он непреднамеренного отклонил предложение

Вздохнув, Сон Си Гён добавил: «После этого я встретил J.Y. Park и рассказал ему об этом. Я спросил: «Ты знаешь Тимоти Шаламе? Похоже, он хочет прийти на мое шоу». Он сразу же ответил: «Конечно знаю! Он суперзвезда! Он сейчас очень популярен, номер 1 на планете! Ты должен снять эпизод с ним! Соглашайся!» Несколько других моих друзей сказали то же самое».

Он продолжил: «Я сразу позвонил своему менеджеру и сказал: «Думаю, мы совершили огромную ошибку. Мы должны сейчас же позвонить дистрибьютору фильма и сказать, что я хочу, чтобы Тимоти Шаламе появился на моем шоу на их условиях!» Но когда мы позвонили, было уже слишком поздно. Мне сказали, что его появление на шоу уже не может состояться из-за других его планов в Корее».

Сон Си Гён с сожалением рассказал, что Тимоти Шаламе хотел прийти на его шоу, но он непреднамеренного отклонил предложение

Сон Си Гён выразил сожаление, сказав: «Я виню себя. Я должен был сказать «да», когда они спросили меня в первый раз».

Ким Бом Су прокомментировал: «В каком-то смысле это ты сказал «нет» Тимоти Шаламе». В ответ на это Сон Си Гён засмеялся: «Нет, я не… Постой, вообще-то, ты прав. Возможно, так и есть».

Затем он добавил: «Они, вероятно, не захотели участвовать в моем шоу, поскольку я сказал, что мне нужно больше времени, и что именно наша команда будет редактировать отснятый материал…»

С горькой улыбкой Сон Си Гён сказал: «Я тогда был очень взволнован, потому что, если бы все прошло хорошо, в будущем ко мне потенциально могли бы приходить и другие голливудские звезды, такие как Том Круз. Думаю, я просто попросил слишком много. Это все моя вина».

Между тем, в настоящее время Тимоти Шаламе находится в Корее в рамках продвижения своего фильма «Дюна 2», премьера которого состоится 28 февраля.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News