Ха Ён Су хочет сблизиться с Ён Чун Хёном

6
3226

ha-yeon-soo-yong-jun-hyung-1

Ха Ён Су из дорамы «Монстар» недавно высказала свои мысли об её коллеге – Ён Чун Хёнё из BEAST.

Девятого июля была проведена пресс-конференция для дорамы “tvN” «Монстар», на которой Ха Ён Су поделилась: «Человек из актёрского состава, с которым я общаюсь меньше всего, – это Ён Чун Хён».

Она продолжила: «Если быть честной, Ён Чун Хён имел имидж сильного, популярного идола даже до начала дорамы, поэтому я не могла поговорить с ним. Но когда мы вместе исполнили песню «Your Meaning» для дорамы, я почувствовала себя немножко ближе к нему».

Девушка также сказала: «Мне жаль, что времени для нашего более тесного общения нет. Я надеюсь, что он будет активнее заниматься музыкой в будущем и я увижу хорошие результаты».

Ха Ён Су сорвала сногсшибательную популярность с помощью «Монстар» и даже заработала прозвище «Золушка малого экрана». К тому же, она, возможно, снимется в предстоящей комедии «Неудержимый пинок 4».

В конце Ха Ён Су произнесла фразу: «Иметь прозвище «Золушка малого экрана» – поистине честь. Я искренне благодарю вас».

ha-yeon-soo

Источник: soompi.com
Danon © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News