Куда будет переведен Итык после того, как департамент для солдат-знаменитостей будет распущен?

1
218

Куда будет переведен Итык после того, как департамент для солдат-знаменитостей будет распущен?Теперь, когда Министерство Обороны объявили о том, что Специальный Департамент для Солдат-Знаменитостей будет распущен, фанатам Super Junior любопытно больше, чем когда-либо, узнать, куда переведут Итыка.

Изначально, Итык был помещён в резерв 306 части в Gyeonggido Uijeongbu, но затем, Министерством Обороны был перенесён в Департамент для солдатов-знаменитостей вместе с Санчу.

Но теперь, когда Министерство Обороны объявили о том, что Специальный Департамент для Солдат-Знаменитостей будет распущен, заявив, что 15 знаменитостей, которые отбывают службу в этом департаменте, будут расформированы по другим частям начиная с 1 августа, появилось множество предположений, в том числе и такие, в которых говорится, что Итык будет возвращён в своё первоначальное место службы, в 306 резерв.

До сих пор нет никаких определённых ответов, так что следите за обновлениями.

 

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News