У Джи-Драгона кризис написания песен?

7
98

Big-Bang-G-Dragon_1378484892_af_org

 

Джи-Драгон признался, что это его счастливый период кризиса написания его песен.

6 сентября в эпизоде ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook’, он сказал: «Раньше, у меня была возможность написать 3-4 песни всего за один присест. Но в последнее время у меня уходит целый месяц , чтобы написать одну песню, и я до сих пор редактирую песню, которую написал еще год назад».

Он продолжил: «Когда я был трейни, я продолжал писать песни, этим я избавлялся от утомительных вещей, вокруг, но я думаю, что сейчас я так счастлив».

Он добавил: «Я не слушаю свои предыдущие песни, я смущаюсь. Если я снова напишу ‘Heartbreaker’, я бы не спел также как и раньше. Я бы все произносил в корректной форме. Я правда волновался и был в депрессии, когда готовил свой сольный альбом. Я думал так, что он будет как мой последний сольный альбом, так что я выложился на все, что хотел сделать».

https://www.youtube.com/watch?v=llIC8iM4s3g&feature=player_embedded

Также певец исполнил новые песни на шоу ” Crooked ” и ” Niliria “. А также и старые песни ” Crayon ” и ” Fantastic Baby “.

https://www.youtube.com/watch?v=kkqgcQAXRog&feature=player_embedded

Crayon и Fantastic Baby

https://www.youtube.com/watch?v=UveGp5FEEbc&feature=player_embedded

 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News