Мелани из Chocolat опубликовала фотографию своего парня?

10
219

 Chocolat-Melanie_1378493111_af_org

У Мелани из Chocolat возможно есть парень.Несколько часов назад она отправила свою фотографию с каким то парнем, на свой соцсеть, написав,«Этот парень прямо здесь ♥ @mattstiigram #boyfriend #couple #shir t#hangingout #chilling #raining #too #cute #hehe #instadaily». Теги #boyfriend #couple, кажется, подразумевает, что милашка рядом с ней – это ее парень.

Melanie_1378493272_20130906_melanie_1 

Она на самом деле и раньше отправляла фотографии, где присутствовал этот парень. Однако, тогда она просто писала: «На пляже с некоторым хорошим людям! #beach #withfriends #sand #water #smile #creepy #face», без намеков на то, что они встречаются.

Согласно профайлу этого парня, его зовут Мэтт Ли Мерфи (или Ким Джун Хо), и ему 18 лет. Вот фотография из его аккаунта, где есть Мелани

Melanie_1378493414_20130906_melanie_2

 

Вот что он написал «Важные #воспоминания#korean #asian #beach #island #couples #friends #fun #drunk #party #igaddict #ignation #iger #byesummer #september #water», метка #couples, возможно, подразумевает их отношения.

 

Что вы думаете?

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News