Чжи Сон о том, как он относится к сцене поцелуя Ли Бо Ён с Ли Чон Соком

1
18079

Чжи Сон признался, что он стал свидетелем, как и любой другой зритель, сцены поцелуя его невесты Ли Бо Ён с Ли Чон Соком в сериале I Hear Your Voice.

В специальном эпизоде Happy Together на KBS 2TV во время праздника Чусок актер признался, что хотел быть там, чтобы поддержать Ли Бо Ён, “Я хотел бы посетить ее на съемочной площадке, чтобы показать свою поддержку, но так как она играет роль в любовной истории с Ли Чон Соком, я подумал, что это было бы неправильно”.

Когда его спросили, как он относится к их сцене поцелуя, он ответил: «В то время как я смотрел ‘I Hear Your Voice’, я тоже был взволнован. Я был так тронут их любовью, что даже заплакал. Но люди вокруг меня, беспокоились. Они отправляли мне текстовые сообщения, спрашивая: “Что вы собираетесь делать? Вы в порядке?” Однажды ее сцена поцелуя с Ли Чон Соком вышла в эфир. В тот день у Ли Бо Ён не было съемок, так что мы смотрели ее вместе. Перед началом сцены поцелуя Ли Бо Ён сказала мне: “Оппа! Моя сцена поцелуя будет прямо сейчас. Я ответил: «Э-э…Ты говоришь слишком быстро! Все же, мы оба актеры [мы понимаем друг друга]».

С другой стороны, Хван Чжон Ым поделилась, что поскольку ее давний бойфренд Ким Ен Джун является певцом, ему было труднее понять ее экранные выражения чувств . Она прокомментировала, “Ен Джун очень сильно злится. Он говорит: ‘Почему ты не предупредила меня? Я отвечаю: ‘Извини. Я скажу тебе заранее в следующий раз”.

Источник: allkpop.com

редактор: mrs.Zu
Перевод:
precious © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News