Невезения Ли Кван Су продолжаются в шоу “Беглецы”

9
289

Lee-Kwang-Soo_1379876098_af_org

 

Ли Кван Су просто не может отдохнуть! Он вновь сталкивается с неудачами в новом эпизоде «Беглецов».

Во время игры «стулья-катапульты» каждая команда отправляет двоих на «эти» стулья, где за неправильный ответ участников, их выкидывают в воду. Ли Кван Су и гость Ю А Ин только заняли свои позиции на «троне» как товарищ по команде Сон Джи Хё перепутала карты, что означает, пришло время купаться для Ли Кван Су.

Тем не менее, по какой-то странной причине, только стул Ли Кван Су работал как положено, тем самым оставляя Ю А Ин сухим. Хотя «Жираф» утверждал, что он уже нырнул один раз, но его товарищи, участники заставили его снова сесть, уверенные тем, что Сон Джи Хё ответит правильно на вопрос!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News