Лидер Команды А повредил лодыжку + его заменяют новым лидером Кан Сын Юн

4
113

ййй

4 октября на Mnet «WIN” лидер команды А, Сон Минхо повредил лодыжку, готовясь выйти на сцену с Джи-Драгоном и был тщательно осмотрен.В соответствии с диагнозом эксперта, Сон Минхо нужно воздерживаться от любых сложных движений, которые включены в танец.Сон Минхо, который все еще ​​хотел выступить, сказал: “Я перевязал ее”. Но главный хореограф Ли Дже Ук и участники его команды отговорили его от выступления.

Сон Минхо сказал: “Я чувствую, что  буду жалеть об этом до конца своей жизни. Я не в восторге. Я хочу победить это и выйти на сцену».

Тем не менее, в офисе компании, Ян Хен Сок сказал Команде А:  «Из-за того, что Сон Минхо получил травму, Кан Сын Юн заменит его как лидера”.

Сон Минхо рассказал в интервью: “У меня чувство раздавленности”

Лидер другой команды, Ким Хан Бин сказал: “Я очень переживаю”

Заменивший лидера, Кан Сын Юн, сказал: “Мне очень жаль и мое сердце болит, но чтобы утешить его, мы должны усердно работать”, и показал себя настоящим лидером и сильной личностью.

Будем надеяться, что Сон Минхо быстро поправится!

[embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/19ZQIWI” standard=”https://www.youtube.com/v/pzc2Ozr8RVM?fs=1″ vars=”ytid=pzc2Ozr8RVM&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep9105″ /]

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News