Джинун из 2AM написал пост об аварии

6
133

jinwoon

 

Джинун из 2AM написал пост об успешной операции, из-за автомобильной аварии.

10 октября, певец опубликовал в официальном фанкафе 2AM:

«Я написал это, из-за того что я чувствовал, что многие фанаты озабочены этим. Прежде всего мне очень жаль, что я вызвал такие беспокойства. Авария была серьезнее, чем я думал, но к счастью сейчас я и сотрудники, которые были в автомобиле, лечимся. Я  очень благодарен, что многие люди молились и волновались за нас. Я хотел написать свой пост ранее, чтобы успокоить вас, но я написал это позже, так что мне очень жаль… я приветствую всех, улыбаясь, и восстанавливаюсь как можно быстрее. Мне так жаль. Спасибо вам! Я надеюсь, что каждый поддержит нас всех троих для восстановления в кратчайшие сроки».

Напомним, что автомобиль, где находился Джинун с сотрудниками, столкнулся с 25-ти тонным грузовиком 6-го октября. У Джинуна была 10-ти сантиметровая рваная рана  и перелом лодыжки на правой ноге. Он перенес срочную операцию и в настоящее время лежит в больнице.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News