Тэкён из 2PM запускает свой собственный бизнес Okcat

4
178

Тэкён из 2PM запускает свой собственный бизнес Okcat

Тэкён из группы 2PM запускает свой собственный бизнес.

11 октября состоялась презентация и запуск The Okcat Live, которые провел Тэкен. Главными героями презентации стали плюшевые зеленые котики Okcat, которые появились благодаря любви Тэкёна к рисованию смешных котов.

После проведения презентации, на которой он рассказал о своих планах, он провел автограф сессию и спел Okcat Song для всех поклонников, которые пришли.

Тэкён сказал, “Я рад представить вам моих персонажей Okcat. Я буду очень стараться, чтобы порадовать вас своими новыми достижениями”.

 The Okcat Live – новое приложение для сервиса  KakaoTalk ( бесплатного мобильного мессенджера для смартфонов очень популярного в Корее).

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News