Юнхо из TVXQ рассказал о знаменитости, которая однажды призналась ему в своих чувствах

0
101

Юнхо из TVXQ рассказал о знаменитости, которая однажды призналась ему в своих чувствах

На недавней радиопередаче SBS “Время Власти Чхве Хва Чжон” от 21-го февраля, Юнхо из TVXQ рассказал, что было время, когда знаменитость женского пола признавалась ему в своих чувствах.

Юнхо рассказал: “Было время, когда некая знаменитость женского пола признавалась в своих чувствах ко мне. Она написала мне первой, и мы невольно начали переписываться, но по мере продолжения общения, люди ведь начинают влюбляться друг в друга и становиться ближе”.

Он продолжил: “Но в то время, когда девушка признавалась мне тайно, из-за моей непонятливости, были моменты, когда я упускал послания между строк”.

Чханмин ответил как босс: “Что касается меня, то когда знаменитость женского пола признается мне в чувствах, то я сразу отвергаю их. Когда приходят сообщения, я даже не считаю нужным отвечать”.

Как Вы думаете, кто эта знаменитость?

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News