Наследники набирают рейтинг, но достаточно ли этого чтобы победить Секреты?

17
654

Наследники набирают рейтинг, но достаточно ли этого чтобы победить Секреты?

Вечера среды и четверга погружают зрителей в особой мир, где на каждом шагу можно встретить  только самых красивых и талантливых актеров. Но, как оказалось, красивые лица – это еще не все, и сюжет, так же, имеет огромное значение. И именно сюжетная линия дорамы Secrets привлекала большее внимание зрителей на этой неделе.

Учитывая результаты AGB Nielsen Media Research 24 октября эпизод Secrets достиг зрительского рейтинга в 16,3 %, поднявшись на 2,1% по сравнению с предыдущем результатом в 15,3%, продолжая занимать лидирующие позиции в своем временном интервале.

Heirs, так же, побили свой рекорд в рейтинге с отметкой в 13,5%, что на 2,1% больше, чем на прошлой неделе. Ну а Medical Top Team продолжают находиться на крайне низкой отметке в 5,8%.

Итак, кажется последнее время на улице продолжается похолодание, так какая же дорама вас греет в эти ненастные осенние дни?

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News