6Theory Media говорят об обнаженных фотографиях Эйли + ответ от YMC Entertainment

12
1107

Ailee_1384188566_af_org

6Theory Media говорит, что еще 28 июня 2013 года, человек, назвавшись гражданином Канады, отправил предложение allkpop создать скандал с обнаженными фотографиями Эйли.


 

Они ответили на письмо, заявляя, что они предпочитают разговаривать по телефону. Во время телефонного разговора, этот человек заявил, что он хотел бы, “продать фото” и “сломать историю”. Во время разговора он заявил, что не имеет доступа к Sports Seoul и Dispatch. Данное лицо заявило, что он является посредником между владельцем фотографий и ими. Данный человек отправил им образец фото. Он хотел встретиться с ними в неизвестном месте, где он предоставит 6Theory Media больше фотографий в обмен на 3500 долларов США. 

В это время, они заявили, что их это не интересует, и этот человек сказал, что свяжется с другим агентством.
Поскольку у 6Theory Media были хорошие отношения с Эйли, они проинформировали YMC Entertainment о данном разговоре. Они сказали, что предлагали YMC Entertainment образец фотографии и помощь в суде, но агенство никак не отреагировало.


6Theory Media заявили YMC Entertainment, что, если эти фотографии не появятся в интернете, они ничего не напишут. А если фотографии появятся, то они будут вынуждены написать об этом, так как это их прямая обязанность в качестве новостного сайта.

11 ноября YMC Entertainment выпустили заявление о том, что она подаст иск на того человека, который распространил обнаженные фотографии Эйли в интернете.

“В то время, когда Эйли жила в США, она получила предложение стать моделью для известной компании нижнего белья. Компания сказала, что она должна сфотографироваться в обнаженном виде для лучшего изучения ее тела”, пояснили YMC Entertainment.

Эйли была уверена, что ее личные данные будут защищены, но как только она отправила фотографии, компания разорвала все контакты. Эйли сообщила о случившемся в полицию, но в связи с отсутствием доказательств, не было никаких результатов. Стало известно, что многие другие девушки также были обмануты.

Что касается опубликованных фотографий, YMC Entertainment заявили:Эйли советовалась со своим экс-бойфрендом по этому вопросу. Она отправила ему фотографии после того, как он убедил ее, что ему нужны фотографии, чтобы получить более полное представление по этому вопросу”.

YMC Entertainment заявили, что они доведут это дело до суда и сделают все возможное для защиты Эйли во время этого процесса.

YMC Entertainment добавили: «Событие, которое произошло причинило боль семье и самой Эйли. Эта проблема шокировала Эйли. Даже с такой болью, Эйли следовала за своей мечтой, поэтому мы обеспокоены тем, что это прошлое событие навредит ее будущему. Мы просим вас поддержать Эйли».

Источники:allkpop.com и mwave.interest.me

Перевод:Ai_94©YesAsia

редакция: Joyeux

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News