Ли Тук, ЕСон и СинДон из Super Junior посетили премьерный показ их ‘Super Show 3 3D’

0
56

Ли Тук, ЕСон и СинДон из Super Junior посетили премьерный показ их ‘Super Show 3 3D’

Популярная идол-группа Super Junior недавно посетила показ своего фильма-концерта “Super Show 3 in 3D“.

23 февраля ЛиТук, ЕСон и СинДон посетили это событие и посмотрели фильма вместе со своими поклонниками в кинотеатре CGV Сеула.

Перед показом лидер группы, ЛиТук, продемонстрировал свой энтузиазм по поводу фильма, сказав: “Это очень круто, что можно буквально ощутить все то, что бывает только на живых концертах. Я надеюсь, что многие зрители придут и насладятся нашим ‘Super Show’“. ЕСон прокомментировал: “Это впервые я появился в фильме, после “The Attack of the Pin-Up Boys“, поэтому это навевает старые воспоминания“.

СинДон, как всегда, рассмешил аудиторию: “Я с нетерпением жду, когда же увижу себя в 3D. Я возможно увеличусь в размерах, поэтому сильно не удивляйтесь!“.

Во время показа поклонники наслаждались “концертом” Super Junior в 3D-очках и энергично махали голубыми лампо-стикерами.

SM Entertainment собирается в недалеком будущем представить еще больше концертов в трехмерной графике!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News