16-летняя участница “K-Pop Star 3″ Ким Ын Джун поразила судьей

10
137

KPop-Star-3-Kim-Eun-Joo

24 ноября во время трансляции “Survival Audition K-Pop Star Season 3” (K-Pop Star 3), Ким Ын Джун поразила судьей своим прекрасным голосом.

Когда победители прошлого сезона, Akdong Musician появились в примерной, она сказала, что не особо нервничает. Ким Ын Джун выбрала песню Бейонсе, “If I Was A Boy”. Она исполнила данную песню без единой ошибки. Ее прекрасный голос поразил судьей.

У судьей Ян Хен Сока, Пак Джин Ёна и Ю Хи Ёля не было слов, ее сильный вокал поразил их. Akdong Musician, которые присутствовали на сцене, также были впечатлены.

Пак Джин Ён был в шоке. Он заявил: “Не имея вокального обучение, вы используете грудную клетку, чтобы взять высокие ноты. Если это не изучать, то это невозможно, я не понимаю как вы это делаете”. А Ю Хи Ёль удивился откуда берется такой голос из такого маленького человека. Он сказал, что у нее есть потенциал. Ян Хен Сок сказал: “Я не могу игнорировать ваш возраст. Если вы будете заниматься, то ваш голос станет еще лучше”.

Судьям в целом понравился ее голос. Пак Джин Ён посоветовал ей сосредоточится на пении от сердца вместо того, чтобы сосредотачиваться на вокале.

Ниже вы сможете посмотреть выступление Ким Ын Джуна:

[embedplusvideo height=”380″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/IhhZ0P” standard=”https://www.youtube.com/v/OQIYMgj5dH8?fs=1″ vars=”ytid=OQIYMgj5dH8&width=537&height=380&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep5762″ /]

Источник:soompi.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News