‘Красавчик’ Чан Гын Сок заявил: “Самая сложная задача, которая стоит сейчас передо мной – сломать существующий образ”.

4
463

4PanQN3zPdE
После того, как Чан Гын Сок изменил свою стрижку, чего не делал в течении последних 4 лет, он поделился своими личными переживаниями относительно того, что ему предстоит в течении съёмок трансформировать свой образ 10 раз, сталкиваясь с 10 совершенно разными, но очень успешными женщинами, и во что бы то ни стало, продемонстрировать весь свой внутренний потенциал в качестве ведущего актёра дорамы “Красавчик”.
В новой дораме канала KBS2 “Красавчик”, главный герой Докко Ма Тэ в исполнении Чан Гын Сока кардинально изменит свой стиль после двух первых эпизодов. В сравнении с длинными волосами, зачесанными наверх, которые мы наблюдали в первых двух сериях, коротко остриженные локоны раскрывают всё больше очарования и сексуальности в его персонаже.

После перерыва в актёрской деятельности, длинной в 1 год и изучения несколько десятков предложенных сценариев, Чан Гын Сок сделал выбор в пользу “Красавчика”, чтобы вернуться на телеэкраны. И основной причиной своего выбора назвал многоликость Докко Ма Тэ – персонажа, которого ему предстоит играть. Докко Ма Тэ претерпевает изменение как внешности, так и поведенческих проявлений при столкновении с каждой из 10 женщин, которых ему предстоит обольстить, и Чан Гын Сок ни секунды не колеблясь, расстался со своими шикарно-длинными волосами, которые воспринимал как неизменную часть своего тела, поскольку не менял их длину уже 4 года подряд.
Чан Гын Сок рассказал, что когда он увидел название дорамы, то отнёсся к ней заранее предвзято, так как предположил сходный с его предыдущими ролями типаж главного героя и побоялся застрять образе “Ванильного Юноши”. Но после детального прочтения сценария, он смог ощутить, насколько разносторонний во всех своих проявлениях Докко, и насколько многогранным становится его образ в процессе развития сюжета…и безумно очаровательным.

Чан Гын Сок поделился: “Докко Ма Тэ – это некто с присущей только ему мимикой, жестами и темпераментом… персонаж, который заставит зрителей обратить на себя внимание.” 

Актёр, также, добавил: “Естественно, образ ванильного юноши нельзя сбрасывать со счетов, так как он популярен во все времена, но всё же, сейчас моя самая первоочередная задача сломать устоявшийся стереотип “Чан Гын Сок = ванильный юноша” в глазах зрительской аудитории.”

“Примерить на себя как можно больше разных образов – вот моя цель, как Актёра. Я уверен, роль Докко Ма Тэ – одна из возможностей сделать это, и я доведу работу над этим персонажем до совершенства.”
Представитель съёмочной группы компании Group8 выразил своё мнение по этому поводу и высоко оценил потенциал актёра:

Чан Гын Сок расстался с причёской, которую не менял 4 года, послушав для храбрости “Ta Ta Ta” в исполнении Ким Кук Хвана*. Что касается его ощущений в процессе изменения образа, он пребывал в состоянии волнения, удовлетворения и ещё кучи смешанных чувств”

“Чан Гын Сок отличается большим энтузиазмом в работе и просто уникальной способностью привносить массу позитивной энергии в съёмочный процесс”.

“Десять встреч с десятью успешными женщинами – эта история становления личности Докко Ма Тэ. Эта дорама вполне может стать источником множества советов телезрителям, как добиться успеха.”

 
* Строчки из Та Та Та:

Вы даже не знаете, кто я такой.
Как должен я знать, кто же каждый из вас?
Никому не известно, кто напротив него,
Ведь не так интересно на свете всё знать.
Когда дует ветер,
ты ветром живёшь.
А когда идёт дождь,
ты живёшь под дождем.
И в этом весь смысл.

Источник: jangkeunsukforever.com
Перевод: 가을 소녀 © YesAsia

редакция:mrs.Zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News