KBS уточнили, будет ли YG Entertainment принимать участие в их музыкальном фестивале + кто станет ведущим концерта

0
35

KBS уточнили, будет ли YG Entertainment принимать участие в их музыкальном фестивале + кто станет ведущим концерта

Главным вопросом последних дней оставался вопрос об участии YG Entertainment в ежегодном крупном музыкальном фестивале на KBS KBS Music Festival. Медиакомпания изначально воздерживалась от ответа на приглашение, объясняя все тем, что у айдол-групп может быть напряженный график.

Наконец, все прояснилось, представители KBS рассказали, “К сожалению, такие группы как  Big Bang и 2NE1 не смогут присутствовать на фестивале…Поэтому, так как в этом году YG Entertainment не будет принимать участие, другие группы получили возможность выступить на фестивале. У нас в программе запланировано выступление 20 групп, а кроме того, мы готовим совместные выступления некоторых певцов и певиц”

Также, стало известно, кто будет MC. “Сюзи, Юн Ши Юн и Ли Хви Джэ станут ведущими фестиваля 27 декабря… В этом году, концерт станет большим событием для многих артистов. которые усердно работали в сфере музыки весь этот год”, рассказал представитель.

KBS Music Festival пройдет 27 декабря!

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News