Ли Ён Хи рассказывает о реакции SM на отношения айдолов

0
270

YoonA-lee-yeon-hee_1389196497_af_org

8 января Ли Ён Хи появилась в качестве гостя на шоу «Радио звезда», где говорили об отношениях между знаменитостями.

Актриса подписала контракт с SM Entertainment, она говорила о точки зрения агентства, когда дело доходит до романов звезд. Ли Ён Хи сказала: «Агентство позволяет крутить роман с кем-то, но настаивает, чтобы отношения не стали достоянием общественности».

Ведущий Кюхён, который также находится под агентством SM Entertainment, пошутил: «Они говорят нам, чтобы мы не виделись с теми, с кем состоим в отношениях».

Ведущие спросили актрису, завидует ли она Юна, из-за того, что стали известны отношения с Ли Сын Ги. Ли Ён Хи ответила: «Все это стало известно не потому, что они так хотели, так ведь? Я думаю, это круто. Я чувствую, что тенденция меняется». Актриса говорила о тенденции любыми способами скрывать свои отношения.

Кюхён сказал: «Все потому, что Ли Ён Хи ни с кем не встречается», на что она ответила неофициально: «Как ты узнал?» – рассмешив студию.

Ли Ён Хи рассказывает о реакции SM на отношения айдолов

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia

Редакция: Joyeux

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News