Онью из SHINee продемонстрировал свой особенный талант в шоу ‘100 Очков из 100′

0
80

Онью из SHINee продемонстрировал свой особенный талант в шоу ‘100 Очков из 100′

Онью из SHINee недавно продемонстрировал особенный талант своими пальцами.

Онью был специально приглашенным ведущим в передаче “100 очков из 100” (100 Points Out of 100), трансляция которой состоялась 26 февраля на канале KBS2TV. Во время одно из сегментов, комедиант Пак Мён Су сделал неожиданный комментарий в адрес Онью: “Я был шокирован, когда недавно ощутил на себе щипательную силу пальцев Онью”. Simon D также сказал: “У меня тоже был такой опыт, и это круто”, – таким образом сделав комплимент певцу из SHINee.

Далее Онью предложили продемонстрировать его способности, что он с удовольствием и сделал.

Смотрите сегмент:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News