SPICA готовится к камбэку с песней Ли Хёри

0
35

SPICA готовится к камбэку с песней Ли Хёри

Группа SPICA скоро вернется на музыкальную сцену с новой песней. Но это еще не все хорошие новости!  B2M Entertainment рассказали, что именно Ли Хёри стала продюсером, автором слов и композитором новой песни SPICA.

В твиттере появилось сообщение, “Это официальный дебют Ли Хёри в качестве продюсера. Она отвечала за написание слов и музыки новой песни SPICA”

До этого Ли Хёри принимала участие в написании слов еще одной песни этой группы, Tonight. Но теперь она полностью следила за процессом создания нового трека.

Источник: allkpop.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News