Кикван и Донун из B2ST посетили мюзикл “December”

0
51

JYJ-Junsu_1390611202_af_org

Джунсу из JYJ, ранее демонстрировал список своих знаменитых друзей, которые приехали поддержать его и мюзикл с его участием “December», следующими в списке стали Кикван и Донун из B2ST!

Джунсу твитнул: Кикван и Донун из B2ST, несмотря на напряженный график, приехали посмотреть December»! Большое спасибо~^^”, и показал свою дружбу с участниками B2ST, с помощью фотографии за кулисами.Кажется, гардеробная, которую можно увидеть выше, стала местом встреч знаменитостей, которые приходят посмотреть выступление Джунсу. Жаль, что фанаты не могут туда попасть, чтобы сфотографироваться со своим кумиром.

Также Джунсу написал Донуну: “Всякий раз, когда у меня выступление, вы приходите с Кикваном… Спасибо, Донун! Если вы будете участвовать в мюзикле, хен придет на вас посмотреть!!^^ Обязательно”.

29 января, «December” закончится в Сеуле, а затем его будут играть в Пусане и Тэгу.

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News