Ли Джун Ки успешно завершил свой тур по городам Японии

0
192

Ли Джун Ки успешно завершил свой тур по городам Японии

Ли Джун Ки с большим успехом провел свой японский тур, который проходил с 27 по 31 января. Он начал свои концерты в Нагое 27 января, затем посетил Осаку (28 января) и Йокогаму (30-31 января).

Каждый концерт длился 3 часа и певец прекрасно смог раскрыть все свои таланты перед зрителями. Он пел и танцевал, исполнил каверы на песни Psy Gangnam Style” и  Тэяна “Ringa Linga“. Кроме того, он тронул сердца поклонников своим душевным исполнением песни “My Dear“, которая занимала первое место в Oricon Daily Single Chart.

Ли Джун Ки поделился, “Именно благодаря вам, Ли Джун Ки стоит сегодня здесь. Я бы хотел порадовать вас в качестве актера в своем новом проекте”

По поводу того, что он занимал первое место в таком значимом чарте, Ли Джун Ки сказал, “Мне казалось, что это невозможно, я был удивлен и очень тронут. Это все только благодаря вам…Как актёру, мне бы хотелось показать вам новые хорошие роли и проекты. С этого момента я буду занят серьезными проектами  но я также хочу принять участие и в романтических… Я хочу появиться в картине совместного производства Кореи и Японии, чтобы способствовать взаимодействию культур этих стран”

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News