Сон Джун говорит о Ким Со Ён, свиданиях, своих ролях и раскрывает секреты на страницах High Cut

0
300

Сон Джун говорит о Ким Со Ён, свиданиях, своих ролях и раскрывает секреты на страницах High Cut

Сон Джун принял участие в фотосессии для High Cut, а также дал интервью журналу, где поделился своими мыслями по поводу своей последней дорамы Хочу романтики 3 и коллеги Ким Со Ён.

По поводу совместной работы с этой актрисой он сказал, “После того, как все это время я был так занят, сейчас я чувствую себя одиноким. Я расстраиваюсь, когда оглядываюсь назад, на весь этот путь, который я преодолел. Ким Со Ён такой человек, который приходит на съемки на полчаса раньше и ожидает начала работы. Когда я снимался с ней, порой я чувствовал себя виноватым, и всегда оставался благодарен ей за ее труд”

Его спросили насколько его собственный стиль в отношения соответствует тому нежному и романтическому стилю, который он показал в дораме. Сон Джун поделился, “Несмотря на то, что это новый для меня опыт романтических отношений, я вполне могу понять чувства моего героя Джу Вана. Благодаря ему, в следубщий раз, когда я начну с кем-то встречаться, я смогу проявить более зрелую любовь”

Сон Джун также заявил, что ему больше нравится сниматься, чем заниматься модельным бизнесом, “Мне не хочется снова выходить на подиум. Сейчас появилось так много людей, которые смотрятся круче меня. Поэтому, мне кажется если я сейчас вернусь и буду выходить вместе с этими людьми, это будет смотреться немного смешно”

Он сказал, “У меня нет желания быть и актером и моделью. Вместо того, что быть топ звездой, которая ярко светит повсюду, я хочу быть северной звездой, которая светит только по ночам”

Сон Джун говорит о Ким Со Ён, свиданиях, своих ролях и раскрывает секреты на страницах High Cut

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News